Single Blog Title

This is a single blog caption
19
Дек

ЯРМАРКА «КАВА-КАКАВА» РЕКОМЕНДУЕТ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ #7

Выпуск №7

Анонс участников ярмарки «Кава-Какава» 24-25 декабря в гостинице «Президент-Отель».

1) Магниты из дерева и гипса Кудрук Анастасии
Магнитики любви — это магниты ручной работы(материал дерево 7*7 см, роспись акрил), являются отличным подарком и дополнением к подарку на какое-либо мероприятие, праздник, а так же просто отличная открытка на магните с поздравлением или признанием в любви.
Почему магнитики любви оригинальный подарок:
— подобных магнитов не существует, идея и развитие полностью авторское;
— это необычный вид открытки,которая сохранит атмосферу праздника,находясь долгое время на холодильнике(например отличная открытка на свадьбу под заказ,юбилей,день рождения);
— покупая букет любимой девушке, вы можете вложить в него открытку-магнитик с признанием, и когда букета больше не станет , открытка на холодильнике вашей возлюбленной будет радовать её воспоминаниями;
— это оригинальное и необычное поздравление, выполненное по вашему заказу , например, которое наверняка удивит ваших друзей;
— магниты пропитаны энергетикой позитива и любви, они добрые и очень понравятся вашим детям;
— покупая индивидуальный магнит, вы поступаете оригинально и необычно, напечатанные скучные открытки в прошлом;
— помогут сделать ваше поздравление запоминающимся,без лишних слов, среди толпы поздравивших Вы будете отмечены восторгом!
— а так же необычные и оригинальные закладки.
PS. Дарить нужно душевные вещи ,это всегда тепло сердцу!

2) Текстильные куколки от Натальи Голубевой
Текстильные куколки готовы дарить радость и любовь.
При создании куколок используется трикотаж белый ангел, ботиночки натуральная кожа, наполнитель пух.

3) Изделия ручной работы от Галины Полевой
Галина Полева на ярмарке представит браслеты Шамбала,браслеты с именами, браслеты-обереги, куклы игровые вязаные, интерьерные куклы-большеножки и другие свои работы.

4) Рисование цветным песком на трафаретах «Чудо-песочек»
Это красочное и увлекательное занятие, которым вы легко можете заинтересовать вашего ребенка. Поверьте эти забавные занятия не оставят равнодушными никого. Они помогут развить внимание и усидчивость у ваших детей, но так же они подарят море положительных эмоций для взрослых. Ведь разрисовывать трафареты цветным песком могут даже взрослые.

5) Чеканка сувенирных монет «Монетный двор»
Создание памятного сувенира своими руками — это возможно!? Конечно да! Собственноручная чеканка сувенирных монет Вам обязательно поможет обрести удачу, счастье и благополучие! Монетка — это не только отличный подарок на долгие годы, но и прекрасное развлечение на любом Вашем мероприятии (альтернатива любой шоу-программе). Почувствуйте себя в роли кузнеца! 🙂

6) Кофейные игрушки Анастасии Альтшулер
Ароматные кофейные игрушки хэндмэйд. Сделаны из хлопкового материала, набиты синтепоном, октрашены кофе, корицей и ванилью. Расписаны вручную. Размер 12-16 см, на подвеске. Ароматные кофейные игрушки создают настроение и уют.

7) Handmade мастерская «Ручной слоник»
Милые,оригинальные подарки ручной работы в разных техниках : ароматное мыло, ёлочные украшения, чокеры, бабочки, забавные игрушки, рождественские веночки из натуральных материалов и конечно же милые слоники:)  С нами никто не останется без внимания:)

Ждем всех 24-25 декабря на ярмарке «Кава-Какава» в гостинице «Президент-Отель» по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 18, с 11.00 до 19.00.

Мы подарим вам отличное настроение!

Leave a Reply