Туристическое агентство «Респектор Тревел»

13
Мар

Туристическое агентство «Респектор Тревел»

ЗАГС, цветы к памятникам, банкет в ресторане — разве о такой свадьбе вы мечтаете?
Все, как у всех: опять бегаете в поисках фотографа, заказываете торт, сбились с ног разыскивая тамаду и музыкантов, мучаетесь с выбором ресторана.

Одна из наших специализаций — свадебные туры.
Свадьба за границей пользуется большой популярностью во всем мире. И это не случайно, потому что это незабываемая свадебная церемония и медовый месяц в одном флаконе. Вы можете провести свадебную церемонию в Праге с ее старинными улочками, мостами и шпилями или в одном из средневековых замков Чехии.

Респектор Тревел

И вам не нужно беспокоиться об организации свадьбы за рубежом: все заботы о регистрации брака за границей лежат на наших плечах.
Свадебный букет для невесты, бутоньерка для жениха, визажист и парикмахер, фотограф, музыканты, свадебный торт — все это и еще масса сюрпризов ожидает вас в свадебном путешествии. О такой свадьбе и медовом месяце вы могли только мечтать.

Респектор Тревел2

На свадебной выставке-интерактив» Моя идеальная свадьба — 2015″ Вы сможете поближе познакомиться с туристическим агентством «Респектор Тревел» и выбрать для себя самые интересные площадки за границей.

Leave a Reply