Single Blog Title

This is a single blog caption
10
Фев

Программа выставки-интерактив «Моя идеальная свадьба — 2018»

«Моя идеальная свадьба – 2018».

Дата проведения выставки: 11 февраля 2018 года.

Время проведения: с 12.00 до 19.00.

Место проведения: гостиница «Ренессанс Минск отель», г. Минск, пр-т Дзержинского, 1е.

БАЛЬНЫЙ ЗАЛ
12.30-12.45 Открывают выставку Артём Астровлян и Глеб Давыдов
12.45-13.00 Показ детской вечерней и свадебной моды модельной школы “Kids Podium”
13.45-14.00 Проект «Преображение» от магазина мужских костюмов и аксессуаров «Historia» и Андрея Котлобая — стилиста, барбера
14.00-14.30 Розыгрыш подарков
14.30-14.40 Скрипка Мари
14.40-14.55 Показ свадебных платьев от салона «Dominik»
14.55-15.10 Показ детской вечерней и свадебной моды модельной школы “Rina Models”
15.10-15.25 Дегустация свадебных тортов от кондитерской “Tortas.by”
15.25-15.35 Проект «Преображение» от магазина мужских костюмов и аксессуаров «Historia» и Андрея Котлобая — стилиста, барбера (вторая часть)
17.00-17.10 Дегустация тортов от кондитерской «Dolce»
17.10-17.20 Показ свадебных платьев от салона «IZUM» и модельной студии «Розариум»
17.20-17.30 Показ платьев подружек невесты «Mimimi-event» и модельной студии «Розариум»
17.30-18.00 Розыгрыш подарков
18.35-18.50 Закрытие выставки

Расписание работы ведущих на сцене бального зала:
12.30-13.10 Артем Астровлян и Глеб Давыдов
13.45-14.40 Иван Величко, Павел Соболев, Дмитрий Кубарь
14.40-15.30 Илья Миля, Гарик Лимон
17.00-18.00 Павел Филимонов, Алексей Заяц, Павел Воротилин, Дмитрий Губич
18.30-18.50 Дмитрий Кубарь, Дмитрий Губич

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
12.35-12.55 Кавер группа «Буги-бенд»
12.55-13.15 Кавер группа «The Insomnia»
13.15-13.35 Кавер-бенд «Miami»
13.35-13.55 Постановка свадебного танца от Татьяны Главацкой
14.00-14.30 Розыгрыш подарков (в бальном зале)
14.35-14.55 Кавер-бенд «Fortissimo»
14.55-15.05 Бармен-шоу от Гены Никанчика
15.05-15.25 Кавер- группа «Мята»
15.25-15.45 Кавер-бенд «RocksBerry»
15.45-15.50 Шоу-проект «Illuzium»
15.50-16.10 Кавер-бэнд «25-й КАДР»
16.10-16.15 Шоу-проект «Illuzium»
16.15-16.35 Кавер-бенд «EMBAND»
16.35-16.45 Скрипка Мари
16.45-16.50 Восточный танец от Эльмиры
16.50-17.10 Kавер «Кiwi-бенд»
17.30-18.00 Розыгрыш подарков (в бальном зале)

Расписание работы ведущих на сцене концертного зала:
12.30-13.55 Илья Миля, Гарик Лимон
14.30-15.45 Эдуард Литовец, Дмитрий Врангель
15.45-16.15 Алексей Голуб, Павел Шестаков
16.15-17.20 Александр Толмачев, Виталий Воднев

ЗОНА ПРИВЕТСТВИЯ ГОСТЕЙ ВЫСТАВКИ (холл, 1 этаж)
12.20-12.50 Ольга Гладковская http://oglad.by/
12.50-13.10 Струнное трио «Impreza»
13.10-13.30 Саксофонист Евгений Масленников http://saxmusic.by/
13.30-13.50 Струнное трио «Impreza»
13.50-14.10 Екатерина Денис и «Soul Stream Project»
14.10-14.30 Саксофонист Евгений Масленников
14.30-14.50 Екатерина Денис и «Soul Stream Project»
14.50-15.10 Струнный квартет «Pan-quartet» http://pan-quartet.by/
15.10-15.30 Екатерина Денис и «Soul Stream Project»
15.30-15.50 Струнный квартет «Pan-quartet»
15.50-16.10 Струнный квартет «Aurum»
16.10-16.30 Струнный квартет «Pan-quartet»
16.50-17.10 Струнное трио «Trio Festivo»
17.10-17.30 Струнный квартет «Aurum»

Экскурсии по отелю «Ренессанс» 13.00 16.00. Начало экскурсии у стойки ресэпшен отеля на 1-ом этаже. Группа не более 15 человек.

ВНИМАНИЕ! Программа может меняться на усмотрение организаторов

Подробности в соц. сетях:   

Контакты: ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус»
+37529 601 777 9  |  +37529 733 9 777  |  +37529 308 777 9  |  +37529 662 94 62
expoweddingminsk@gmail.com |  infoexpostatus@gmail.com

 

 

 

Leave a Reply